Bague en or jaune (750) centrée d'un saphir taille ovale en serti griffes, l'épaulement ajouré pavé de diamants taille brillant en serti grains perlé, et de diamants baguettes en serti griffes. Poids brut : 9.8 g. Tour de doigt : 54. Petites égrisures.
135