Belle bague jonc bombée en or jaune (750) centrée d'un pavage de diamants taille brillant en serti grain, et sommée d'un bouquet de diamants plus importants en serti griffes. Poids brut : 12 g. - Tour de doigt : 56. Infimes rayures d'usage.
134