Bracelet demi-jonc bombé en or jaune (750) ponctué de petits cabochons de turquoises et de rubis en serti clos étoilé. Poids brut : 30.6 g. Diamètre intérieur : 6.5 cm. Rayures d'usage, petits accidents à l'intérieur, et égrisures aux pierres.
124