Null GAY Frères

GAY Frères Beau bracelet ruban en or gris (750) à maille articulée formée d'une juxtaposition de petits motifs ovales évidés en filin torsadé. Fermoir guillotine, dissimulé dans le motif. Poinçon d'orfèvre. Poids : 69.6 g. Long. : 19 cm. - Larg. : 2.5 cm.

121