Importante et amusante bague jonc en or jaune (750) pavée de rubis taillés en cabochons disposés en chute en serti griffe, et bordée de deux lignes de diamants taille brillant en serti grains. Poids brut : 24.4 g. Tour de doigt : 55. Egrisures.
109