CARTIER, Paris Clip de revers éventail en filins d'or jaune (750) et platine (850) figurant un ruban enroulé ajouré et ponctué de douze petits diamants taille brillant en serti griffes. Signé et numéroté 012652. Epingles en or jaune (750). Poids brut : 19 g. - Dim. : 4,8 x 3,2 cm.
107