Belle alliance américaine en or gris (750) ornée de quatorze diamants taille brillant en serti rail. Poids total approximatif : 4.80 carats environ. Poids brut : 6.8 g. - Tour de doigt : 54. Petites rayures d'usage, infimes égrisures.
103