Paire de petits clips de revers en platine (950) de forme triangulaire à motifs géométriques ajourés pavés de petits diamants taille huit huit en serti grains. Raquettes en or gris (750). Vers 1925. Poids brut : 5,6 g. - Dim. : 1.4 x 1.2 cm.
80