Null BULGARI, BB 38 Chronographe
Montre chronographe bracelet d'homme.
Boîtier r…

BULGARI, BB 38 Chronographe Montre chronographe bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Lunette gravée Bulgari. Cadran à fond crème guilloché signé, à index tirets et chiffres arabes dorés appliqués pour les heures, et tirets peints en noir pour les minutes. Guichet date à 4H30, trois compteurs, chrono central. Mouvement mécanique à remontage automatique, signé et numéroté 444879. Fond clipsé, signé et numéroté BB 38 GL CH L18914. Bracelet en cuir noir façon crocodile de la maison, et boucle double déployante en or jaune (750), signée. Poids brut : 104 g. Diam. boîtier : 38 mm. Très bel état, infimes rayures d'usage. Avec son écrin et sa boîte, le certificat et la facture d'achat de 2008.

55