Null MONTBLANC MEISTERSTÜCK “STAR GMT”

MONTBLANC MEISTERSTÜCK “STAR GMT” Montre chronographe en acier, boîtier de forme ronde, cadran noir guilloché rayonnant 3 compteurs avec chiffres arabes appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, aiguille flèche pour le second fuseau horaire réglable séparément avec lecture 24 heures sur le rehaut. Fond de boîte transparent dévoilant son mouvement automatique signé sur la masse oscillante. Bracelet cuir avec boucle déployante réglable en acier, signée. Elle est accompagnée de son écrin. Vers 2015. (rayures). Diam. : 41.8 mm.

53