EBEL, Beluga Montre bracelet de dame en or jaune (750), boîtier rond.
Lunette pa…

EBEL, Beluga

Montre bracelet de dame en or jaune (750), boîtier rond. Lunette pavée de diamants taille brillant en serti grains. Cadran à fond de nacre blanche, index diamants pour les heures, signé. Fond vissé, signé et numéroté E8157428-40 et 42130525. Mouvement quartz, signé. Bracelet à maille articulée à boucle déployante, signée. Poids brut : 84.3 g. - Diam. du boîtier : 27 mm. - Tour de poignet : 16 cm. Avec écrin, boîte, certificat de garantie, carte d'identification des diamants indiquant un poids total de 1.06 carat, et maillons supplémentaires

51

EBEL, Beluga