Null OMEGA Seamaster Professional

OMEGA Seamaster Professional Montre bracelet d'homme en acier et or jaune (750). Boîtier rond. Lunette en or, graduée tournante émaillée noir. Cadran à fond noir, index bâtons et points luminescents pour les heures et tirets peints en blanc pour les minutes, signé. Aiguilles fluorescentes. Guichet dateur à 3H. Mouvement quartz, non signé et numéroté ETA 255 461. Fond vissé, signé et numéroté 396.1042. Bracelet à maillons articulés à boucle déployante, signée. Diam. boîtier : 37 mm. - Tour de poignet : 19 cm. Petites usures et rayures à l'émail de la lunette, rayures d'usage.

37