PIAGET Montre bracelet de dame.

PIAGET

Montre bracelet de dame. Boîtier en or jaune (750) de forme rectangulaire, la lunette à décor de godrons. Cadran à fond noir, signé, à index muets et à décor peint du symbole de la République irakienne. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 811305. Fond vissé, signé et numéroté CP 81 à l'intérieur et 40810 371637. Bracelet en cuir façon crocodile noir, à boucle ardillon en or jaune (750) signée. Poids brut : 24.1 g. Dim. boîtier : 25 x 20 mm. Infimes rayures d'usage, mouvement bloqué. Avec écrin et boîte.

23

PIAGET