Null Carigiet, Alois (1902-1985)

Carigiet, Alois (1902-1985) Ferme, lithographie en couleur, 1982. paysage enneigé, à l'arrière-plan deux fermes, les Rois mages s'en vont, ainsi que Saint Nicolas. Signé et daté 1982 en bas à droite. Plaque d'impression 41 x 50 cm, cadre 61,5 x 79 cm. Veuillez noter : cet objet se trouve dans notre dépendance suisse (Hauptstrasse 100, CH-8280 Kreuzlingen). Des frais de douane s'appliquent à l'exportation vers l'UE. Nous vous prions d'en tenir compte. Merci beaucoup !

592