Null Born, Adolf (1930-2016)

Born, Adolf (1930-2016) Le joueur de flûte de Hamelin, lithographie en couleur. Représentation du joueur de flûte de Hamelin du conte/film muet du même nom par un artiste tchèque. Exemplaire 27/70. Signé en bas à droite. Cadre 67 x 57 cm.

586