Null "Constance, bâtiment du Concile", gravure.

Exemplaire 11/100.

Signé en …

"Constance, bâtiment du Concile", gravure. Exemplaire 11/100. Signé en bas à droite de manière illisible. Désigné et numéroté à droite. Plaque 23 x 16 cm, dans le cadre 37 x 29 cm

528