Coffret de bijoux en argent, argent massif 925, poinçonné, composé de : - une bague ancienne, sertie de turquoise, bord incurvé, ajouré - petit pendentif avec scorpion - chaîne fine avec décor de perles en argent, longueur 43 cm. Ensemble 9,5 g.
486