Bague sertie de quatre brillants dans des griffes, or jaune 585, poinçonnée, poinçon d'orfèvre, taille 55, 2,45g

430
Aller au lot
<
>

Estimation 140 - 340 EUR
Mise à prix 100 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29.75 %