Null Pendentif Anch, forme incurvée, plaqué or, avec une pierre précieuse.

Symb…

Pendentif Anch, forme incurvée, plaqué or, avec une pierre précieuse. Symbole égyptien ancien de la vie, serti d'une pierre précieuse, poinçonné, 3,5 x 1,7cm, 3.59g

414