UNE GRANDE PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE REPRÉSENTANT DEUX AMOURS MARCHANT DANS UN SENTIER FORESTIER SURPLOMBÉ D'UN ARBRE À FEUILLES ROUGES, Signée indistinctement et inscrite au verso. 76cm x 60cm Monté dans un grand cadre. 110cm x 95cm

372 .B