VIEUX MAÎTRE CONTINENTAL OU ÉCOLE ORIENTALISTE : UNE PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE FANTAISISTE REPRÉSENTANT DES SINGES JOUANT DANS UN VILLAGE, 100cm x 61cm Montée dans un cadre en bois doré. Semble avoir été regarni. Marques sombres au verso, peut-être de la cire lors du revernissage. Provenance : Trouvé dans le garage d'un homme, Esher, Surrey.
372 .A