ÉCOLE ANGLAISE : PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE REPRÉSENTANT UNE DAME VERS LES ANNÉES 1930, Signée en bas à droite 'Hancock'. 47cm x 36cm Monté dans un cadre. 62cm x 52cm

344 .A