JACQUES VOYET (FRANÇAIS 1926-2010) : UNE HUILE SUR TOILE REPRÉSENTANT "UN QUAI AUX SABLES D'OLONNES", Signée, étiquetée au verso. 90cm x 63cm Monté dans un cadre doré 110cm x 84cm
673