CLAUDE GRAHAME MUNCASTER RWS, RBA, SMA, ROI (BRITANNIQUE 1903-1974) : HUILE SUR CARTON REPRÉSENTANT UN PAYSAGE MALTAIS, Signée, avec l'étiquette de la Fine Art Society au verso. 34cm x 26cm Monté dans un cadre doré. 53cm x 44cm
672