BOÎTE À BIJOUX EN MÉTAL DORÉ DU 19E SIÈCLE, AVEC CARTOUCHES EN CAMÉE, ESTAMPILLÉE "MORFAU" À LA BASE, 16cm x 9cm Un camée est manquant.
667