Null CHARLES VERHASSELT (BELGE 1902-1993) : LA FILLE À LA POMME

Sculpture en b…

CHARLES VERHASSELT (BELGE 1902-1993) : LA FILLE À LA POMME Sculpture en bronze à patine noire. Signée sur la base. 152cm H

620