D'APRÈS SALVADOR DALI : UNE ESTAMPE SUR PAPIER REPRÉSENTANT UN CHEVAL CABRÉ, 31cm x 20cm Signée dans la plaque. Encadré et émaillé 42cm x 32cm
496