UNE ESTAMPE SIGNÉE "ARSENAL WINNING EUROPEAN WINNERS CUP" DATÉE DE 1994 ET SIGNÉE PAR TONY ADAMS, 52cm x 38cm Montée dans un cadre et vitrée. 75cm x 64cm
495