SARAH WALKER : UNE PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE INTITULÉE "RED AS A RED RED ROSE",
Signée et datée 2019 au verso.
40cm x 30cm
Monté dans un cadre.
55cm x 45cm
Avec une carte postale de l'artiste.