ANTOINE WATERLO (HOLLANDAIS 1609-1690) : UNE GRAVURE DE MAÎTRE REPRÉSENTANT DEUX VOYAGEURS SE REPOSANT SUR UN CHEMIN À TRAVERS LES BOIS, 14cm x 11.5cm chacun. Signée en haut à gauche, l'autre monogrammée en haut à droite. Montés dans des cadres et vitrés. 26cm x 21cm

437