Null UNE AQUARELLE SUR PAPIER REPRÉSENTANT DES NAVIRES,

Signée indistinctement…

UNE AQUARELLE SUR PAPIER REPRÉSENTANT DES NAVIRES, Signée indistinctement. 12.5cm x 8cm Monté dans un cadre et vitré. 25cm x 20cm

432