UNE AQUARELLE SUR PAPIER DU XIXE SIÈCLE REPRÉSENTANT UN CHÂTEAU AU BORD DE L'EAU AVEC DES PERSONNAGES TRAVAILLANT SUR DES BATEAUX AU BORD DE L'EAU, 24cm x 19cm Montée dans un cadre et vernie. 31cm x 25cm

429