ÉCOLE ANGLAISE DU XIXE SIÈCLE : UNE AQUARELLE SUR PAPIER REPRÉSENTANT UN CAMPEMENT INDIEN AVEC DU BÉTAIL,
Monogrammé.
35cm x 22cm
Monté dans un cadre et vitré.
53cm x 40cm