JOHN BARRIE HASTE : UNE AQUARELLE SUR PAPIER SIGNÉE REPRÉSENTANT UN CANAL VÉNITIEN, 35cm x 24cm Montée dans un cadre et vitrée. 42cm x 31cm
421