Null UN DESSIN AU CRAYON DU 19E SIÈCLE REPRÉSENTANT UN GENTILHOMME,

Signé 'Unde…

UN DESSIN AU CRAYON DU 19E SIÈCLE REPRÉSENTANT UN GENTILHOMME, Signé 'Underwood', daté 1952. 25.5cm x 17.5cm

413