UNE AQUARELLE SUR PAPIER DU 19E SIÈCLE REPRÉSENTANT DES PERSONNAGES INDIENS CONSTRUISANT UN CAMPEMENT, 25cm x 16cm Montée dans un cadre et vitrée. 38cm x 35cm

405