ÉCOLE BIRMANE : UNE AQUARELLE SUR PAPIER SIGNÉE "THET" REPRÉSENTANT DES PERSONNAGES DANS UNE BARQUE AU BORD DE L'EAU, 34cm x 24cm Montée dans un cadre et vernie. 50cm x 37cm
404