W SIDNEY COOPER : UNE AQUARELLE REPRÉSENTANT DU BÉTAIL PRÈS D'UN RUISSEAU AVEC DES MOUTONS, DATÉE DE 1918, 23cm x 16cm Montée dans un cadre et vitrée. 34cm x 29cm

402