FRANCIS R FLINT : UNE AQUARELLE SUR PAPIER REPRÉSENTANT UNE VUE D'UN PAYSAGE DE LA RÉGION DES LACS, Signée et inscrite au verso "Talyth -Lynn". 48cm x 33cm Encadré, sans verre. 72cm x 58cm
400