Null UNE ICÔNE ORTHODOXE, PEINTURE À L'HUILE SUR PANNEAU,

27cm x 21cm

Probabl…

UNE ICÔNE ORTHODOXE, PEINTURE À L'HUILE SUR PANNEAU, 27cm x 21cm Probablement du 19ème siècle.

378