TOMASZ KAZIKOWSKI (POLONAIS NÉ EN 1952) : PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE REPRÉSENTANT DES PERSONNAGES NUS, Signée au verso et datée 2001. 90cm x 72cm Monté dans un cadre. 98cm x 78cm

359