ÉCOLE D'EUROPE DE L'EST : PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE REPRÉSENTANT UNE SCÈNE DE PAYSAGE AVEC DES ARBRES, Signée indistinctement au verso. 49cm x 37cm Monté dans un cadre. 60cm x 48cm

356