TOMASZ KAZIKOWSKI (POLONAIS NÉ EN 1952) : PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE REPRÉSENTANT UNE FIGURE NUE, datée de 1996. 65cm x 50cm Monté dans un cadre 70cm x 55cm

355