TOMASZ KAZIKOWSKI (POLONAIS NÉ EN 1952) : PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE REPRÉSENTANT UN NU ABSTRAIT, Datée de 1992. 46cm x 38cm Monté dans un cadre. 59cm x 51cm

354