Null UNE AQUARELLE SUR PAPIER DU 19E SIÈCLE REPRÉSENTANT UNE DAME,

29cm x 23cm…

UNE AQUARELLE SUR PAPIER DU 19E SIÈCLE REPRÉSENTANT UNE DAME, 29cm x 23cm Montée dans un cadre ovale en bois doré et vitré. 64cm x 40cm

351