UNE PAIRE DE LITHOGRAPHIES DU 19E SIÈCLE COLORIÉES À LA MAIN REPRÉSENTANT DES DAMES AUX COURSES DE BATEAUX, 44cm x 33cm chacune. Montées dans des cadres en chêne et vitrées. 48cm x 38cm
349