VELJKO STANOJEVIC (SERBE 1892-1967) : UN GRAND PORTRAIT PEINT À L'HUILE SUR TOILE REPRÉSENTANT UNE DAME, PEUT-ÊTRE ZAGORKE ANDREJEVIC, Signé en bas à droite. 90cm x 66cm Monté dans un cadre en bois doré. 115cm x 90cm
344