VELJKO STANOJEVIC (SERBE 1892-1967) : PEINTURE À L'HUILE SUR PANNEAU REPRÉSENTANT UN JEUNE HOMME, Signée en haut à droite. 45cm x 36cm Monté dans un cadre en bois doré. 65cm x 55cm

343