Null UN PANNEAU DE RIDEAU EN BOIS DORÉ SCULPTÉ AU ROCOCCO DU 19E SIÈCLE,

200 c…

UN PANNEAU DE RIDEAU EN BOIS DORÉ SCULPTÉ AU ROCOCCO DU 19E SIÈCLE, 200 cm de long

277