UNE AQUARELLE SUR PAPIER REPRÉSENTANT UNE NATURE MORTE AVEC UNE TASSE DE THÉ, Signée indistinctement 'D.W. Speen' ? 33cm x 24cm Monté dans un cadre et vitré. 50cm x 40cm

250